VistaNews.ru


Хрюкнуть не забыла? Бузова опозорилась помойным бардаком в свой день рождения

20-01-2020, 11:07

По всей видимости, Оля уже считает себя элитой и отучилась убирать за собой.

Ольга Бузова отмечает свой 34 день рождения вместе со своим возлюбленным Давидом Манукяном на вилле в Тайланде. Соответственно Дава стал первым поздравил девушку подарив ей цветы, после чего возлюбленные пустились в пляс под музыку скрипки.

Однако благодаря сторис Бузовой в Instagram, можно было увидеть в каком бардаке находится гнездышко влюбленных, что приглашенному музыканту пришлось играть вокруг разбросанного нижнего белья.

Валяющиеся на полу купальник и грязные вещи по углам, вероятно, только доля действительности, которая попала на камеру, может быть в другой части виллы дела обстоят гораздо хуже.

По всей видимости, Дава и Оля уже привыкли, что за ними убирают, поэтому звездная пара не утруждает себя порядком, сбрасывая грязное белье прямо при входе.

Более того, ранее в СМИ уже высказывались о безалаберности и неряшливости Бузовой, при этом беспорядок устроенный певицей в одном из отелей из-за разбросанных вещей сравнили со «свинарником».

Не исключено, что из-за этого большая часть всех сторис Оли записана именно возле бассейна на улице. Может быть, Бузова не хочет показывать своим поклонником бардак в который превратилась их вилла из-за грязного белья.

Возможно, к такому помойному бардаку, звездную пару привел отказ в уборке их дома, чтобы лишний раз прислуга не беспокоила влюбленных.

Вероятно, что даже обслуживающий персонал наблюдая разбросанные вещи думает о том, что их гости превратили дом в «свинарник». При таком раскладе останется спросить: при этом пара хрюкнуть не забыла?

Подписаться:

Поделиться: