VistaNews.ru


Даже дочь не поздравила… Еле трезвая Волочкова расплакалась в свой День рождения

21-01-2020, 01:00

Настю ждала только её прислуга.

Балерина опубликовала новое видео в свой Instagram, в котором она принимает поздравления от своей прислуги — супружеской пары Руслана и Лолы. Анастасия еле языком двигала, ведь очень сложно было понять, что она говорит. В конце она не смогла сдержать слёз и расплакалась на плече водителя.

Еле трезвая Волочкова, если судить по её неадекватной речи и движениям, расплакалась в свой День рождения, ведь её даже дочь не поздравила с 44-летием. Звёздные коллеги также забыли про бедную Настю и пока ещё не поступило ни одно поздравление от её коллег-артистов.

Напомним, что совсем недавно Анастасия отдыхала на тёплых островах. Её неоднократно замечали с бокалами вина, с которыми она встречала рассвет и провожала закат. Ариадну балерина с собой не взяла, хотя в это время у неё было достаточно выходных, чтобы провести отдых с мамой.

Возможно, что девочка просто обиделась на мать за то, что она не взяла её с собой на курорты. Подростки слишком эмоциональны, а потому часто злятся на родителей даже по пустякам. Возможно, что она таким образом решила проучить невнимательную маму.

Подписаться:

Поделиться: