VistaNews.ru


Отобъёт Земцова у Орбакайте или Зачем Пугачёва стала копией дочери?

20-01-2020, 07:27

Пластика Примадонны пугает её поклонников.

Недавно Пугачёва вышла в свет в своём новом обличии. Лицо Аллы натянули до неузнаваемости — она стала копией дочери. Даже в молодости Примадонна не была похожа на Кристину, Орбакайте больше взяла от своего отца. Зачем же это великовозрастной певице?

Естественно, что каждая женщина хочет всегда оставаться молодой и свежей — Пугачёва может себе это позволить. Однако сейчас это больше отталкивает — ведь она не похожа на саму себя в молодости. Примечательно, что выходы в свет Примадонны были без её супруга Максима.

Когда Алла была на Дне рождения Игоря Николаева, Галкин проводил время дома с детьми и бокалом, похоже, алкогольного напитка. Максим словно спивается, его внешний вид оставляет желать лучшего: опухшее лицо, синяки под глазами, бешеный взгляд и явная седина. Шоумен, видимо, переживает тяжёлое эмоциональное состояние.

К тому же, Максим также везде появляется без сопровождения Аллы — так он недавно пришёл на праздник своей знакомой. Похоже, что Пугачёва нашла замену Галкину в лице другого мужчины. И судя по её странным метаморфозам — её новая цель супруг дочери.

Неужели Алла отобъёт Земцова у Орбакайте? Сейчас активно обсуждаются проблемы в браке Кристины. Пара редко выходит вместе на светские мероприятия и свободное время проводит по-отдельности. Фанаты предполагают, что супруги уже не живут вместе, но стараются держаться вместе на публике ради ребёнка.

Скандалы и ссоры в семейном счастье Орбакайте могла подстроить её мать, поняв, что Земцов хороший спутник по жизни. Пугачёва, видимо, специально настраивала дочь против её мужа, выдумывая всё новые и новые отрицательные качества мужчины, ведь на премьеру фильма «Тот самый концерт» Кристина пришла без Михаила, но с ребёнком.

Похоже, что Пугачёва специально попросила дочь прийти без мужа, чтобы люди начали всё больше обсуждать проблемы в браке Орбакайте. Тем самым наводя ещё больший конфликт в их семье.

Подписаться:

Поделиться: