VistaNews.ru


А в глазах девочки боль - Дочь Навки бросит спорт из-за соперничества с сыном Рудковской?

19-01-2020, 23:00

Насильно мил не будешь. Маленькая Надя, похоже, не выдерживает изнурительных тренировок.

 Дочь Татьяны Навки бросит фигурное катание, так как уже сейчас не выносит постоянного сравнения и соперничества с сыном Яны Рудковской. Амбициозная мать, по всей видимости, настолько утомила Надю бесконечными и «болезненными» тренировками, что та, похоже, ни в коем случае не посвятит этому делу остаток своей жизни.

Жена Дмитрия Пескова опубликовала в соцсетях ряд свежих фотографий, на которых запечатлена ее 5-летняя наследница. Примечательно, что, хотя речь идет об отдыхе на Мальдивах, девочка не получила одобрения на покой и даже там должна заниматься спортом. На всех снимках она сидит на коврике и делает растяжку. И если взглянуть на первое фото из галереи, то в глазах ее можно увидеть боль, а не довольство. Глядя в камеру, она словно просит о помощи.

Естественно, в таком возрасте Надежда не может сама выбирать, чем ей заниматься. Но что произойдет, когда она еще немного повзрослеет? Возможно ли, что она бросит спорт и больше не станет выступать на ледовых шоу своей матери? Судя по всему, такой конец вполне логичен, особенно учитывая то, что Навка написала под постом.

 Татьяна пишет, что у ее дочери большая цель: «Догнать Алину Загитову». Но стоит лишь припомнить хотя бы несколько ее достижений (фигуристка - чемпионка мира 2019 года, чемпионка Европы 2018 года, серебряный призёр чемпионата Европы 2019 года), чтобы понять, что таких же высот можно достичь непосильным трудом.

Тут сразу вспоминается Рудковская, которая «надоумила» сына завоевать все медали, которыми обладает его отец Евгений Плющенко. Очевидно, Яна и Навка просто соперничают между собой, чей ребенок добьется больших высот. Причем, о войне между ними уже не раз писали СМИ. Но именно из-за этого, подрастая, дочь фигуристки может понять, что больше не хочет участвовать в этих «грязных» играх и займется тем, чем по-настоящему хочет.

Подписаться:

Поделиться: