VistaNews.ru


«С хореографией у нее все печально» - Бузову «затравили» в Сети за танец «бревна» в TikTok

19-01-2020, 22:00

Пластичный Дава затмил невесту своим превосходством.

 Ольгу Бузову «затравили» в Сети за видео с танцем, которое она выложила в личном профиле социальной сети TikTok. Своим талантом и легкостью покорил сердца зрителей ее жених Давид Манукян, а вот певицу максимально высмеяли из-за «деревянных» движений.

На страницу Бузовой в Instagram подписаны уже более 19 миллионов человек, однако она решила, что ей нужно больше внимания и возможностей для заработка, поэтому завела еще и профиль в TikTok. Так как видеохостинг создан для того, чтобы показывать танцы, Ольга записала в профиль совместное видео с Давой, но впоследствии нарвалась на насмешки и критику от зрителей.

«Оля, что за танец бревна?», «Наигранно, забывает движения, сбивается с ритма», «Пластичность: уровень Оля», «С хореографией у нее все печально», «То чувство, когда даже Дава лучше танцует, чем Бузова», - прокомментировали увиденное фанаты. Танец звезды им, похоже, совсем не понравился.

Можно понять, почему так произошло. Ролики для TikTok записываются на скорую руку: без долгих репетиций и подготовок.

 К тому же, Ольга стала пользоваться соцсетью только после знакомства со своим парнем-видеоблогером. Очевидно, именно он побуждает ее заниматься профилем, хотя сама она к этому желаний не питает. Впрочем, возможно, затею с танцами она забросит, когда увидит такой отклик поклонников.

Подписаться:

Поделиться: