VistaNews.ru


Сутенером Борисовой оказался Панин или как Дана с Алексеем делили деньги с эскорт-прошлого?

19-01-2020, 05:10

Похоже, актера и телеведущую связывает нечто большее, чем дружба.

В сети достаточно давно ходят слухи об эскорт-прошлом Даны Борисовой. Так, подтверждением тому не единожды всплывали откровенные фотографии телеведущей. Но кто все время стоял за бывшей зависимой и был ее сутенером?

Инсайдер сообщает, что «сводником» Даны оказался никто иной, как Алексей Панин. Как известно, актер и телеведущая хорошо общаются, и теперь становится понятно, почему. Неизвестный признался, что Борисова и Панин в свое время делили деньги с эскорт-прошлого телеведущей. Неужели это правда или Дану попросту пытаются оклеветать?! Учитывая слухи о ее прошлом, это действительно похоже на правду. Кроме того, не исключено, что так продолжается до сих пор, ведь Борисова имеет неплохой достаток, хотя давно нигде не работает.

Возможно, и сейчас в заработке ей помогает старый друг, но об этом остается только гадать. В любом случае, неудивительно, что Дана и Алексей в дружеских отношениях, ведь телеведущей не выгодно ссориться с «сутенером» – может «всплыть» вся правда, которая окончательно разрушит ее карьеру и планы на жизнь.

Подписаться:

Поделиться: