VistaNews.ru


В Таиланде перепил – ориентацию сменил: Гуф стал объектом обожания для «сладкого» Тимы Белорусских

19-01-2020, 01:00

Молодой исполнитель начал откровенно клеить рэпера в сети.

Недавно Алексей Долматов отправился на отдых в Таиланд. И как всегда отличился в сети. В состоянии опьянения вышел в прямой эфир, начал материться, потом плакал, а после, вызвал политика-дзюдоиста Носова на бой. К слову развлекался, как умеет. Однако, на этом веселье не закончилось. Не понять с чего, Гуф стал объектом обожания для «сладкого» Тимы Белорусских.

Молодой исполнитель откровенно «клеил» рэпера в сети. В прямом эфире, Тима неожиданно написал Гуфу: «Самый красивый». Что это было? Почему парень с «сомнительной» сексуальной ориентацией делает комплименты Гуфу?

Не стал бы «сладкий мальчик» написывать мужчине с традиционной сексуальной ориентацией. Или Тима Белорусских знает больше, чем многочисленные поклонники рэпера? Кто знает, может в Таиланде перепил — ориентацию сменил. А там это сплошь и рядом. Тем более, зная, как отдыхает Гуф, не исключено, что он мог окунуться в местную экзотику.

До этого рэпер забавлялся, как по квартире бегал его полуголый друг. Алексей просил станцевать его на камеру и дико смеялся. Видимо, артист окончательно разочаровался в женщинах после расставания с Кети Топурией.

Подписаться:

Поделиться: