VistaNews.ru


Лучше помоями умыться… Костенко рекламирует опасную для кожи косметику?

18-01-2020, 11:04

Антивозрастные препараты и неправильный уход могут сильно повредить молодой коже.

25-летняя жена одного из самых скандальных футболистов беременна уже вторым ребенком. Выглядит она достаточно уставшей. По социальным сетям можно заметить, как бывшая модель постоянно хлопочет по дому, вечером ублажает своего мужа и все время с ребенком на «шее».

Скорее всего, по причине отсутствия личного времени на себя и свои развлечения, Костенко соглашается на запись различных рекламных роликов. В последнем посте Instagram Анастасия «пиарит» косметику, которая может быть опасной для ее кожи.

Дело в том, что под каждый тип лица нужно тщательно подбирать косметику, учитывая и ее возрастные ограничения. А, когда производитель платит за рекламу какому-то блогеру, как правило, предлагает в пользование стандартную, наиболее популярную продукцию.

Стоит отметить, что на протяжении всей видеозаписи, жена Тарасова без особой инициативы показывает как наносит тот или иной крем.

Ранее, Костенко уже рекламировала данную серию ухода за лицом и, возможно, она поняла, что просто издевается над своей кожей.

Так же стоит отметить, что отзывы у данной косметики тоже не самые лучшие, хоть и стоит она больших денег.

А если все-равно вредишь своей коже, то лучше тогда помоями умыться и использовать другие народные рецепты красоты. Например, в Индии навоз до сих пор считается самым чистым, полезным и омолаживающим средством для лица.

Подписаться:

Поделиться: