VistaNews.ru


Зависть съела Марину Хлебникову: певица намеренно топит Алсу и ее дочь

18-01-2020, 05:11

Похоже, идеальная жизнь коллеги разозлила артистку.

Известно, что зависть способна сподвигнуть человека на нечестные и порой подлые поступки, а бывает порой разрушительна. Судя по всему, Хлебникову застала врасплох именно эта напасть.

Певица стала негативным образом высказываться в адрес Алсу и ее дочери Микеллы, напомнив всем о том, как нечестно родители девочки поступили на шоу «Голос.Дети». Однако, судя по всему, она намеренно топит Алсу с дочерью из-за своей зависти к их идеальной жизни.

В последние годы Марину Хлебникову преследовал ряд неудач, который выбил ее из колеи. В 2018 году умер ее муж. Фанаты переживают за состояние певицы, так как заметили, что в последние годы она изрядно постарела. Поклонники связали это с тем, что Хлебникова стала злоупотреблять алкоголем.

Но тут на ровной почве она внезапно начала напоминать всем о конкурсе, явно пытаясь снова подорвать доверие к семье Алсу. Хотя большинство людей уже давно забыли об этом происшествии. Возможно, это не просто так. Глядя на Алсу, можно сказать, что ее жизнь сложилась идеальным образом: хороший муж, талантливые дети, успешная карьера. А вот Марина похвастаться этим не может. Ее дочь, в отличие от Микеллы, которая сейчас, видимо, набирает обороты в своей творческой карьере, не занимается музыкой, о ней ничего не слышно.

Похоже, что Хлебникова действительно позавидовала чужому счастью и попыталась его испортить. Однако, как говорится, кто старое помянет — тому и глаз вон.

Подписаться:

Поделиться: