VistaNews.ru


Свою жену – в дом не пущу! Пока Алибасов развлекается с молодой любовницей, Федосеева-Шукшина ждёт его в обшарпанной квартире?

18-01-2020, 03:12

Судя по всему, личная жизнь продюсера «бьёт ключом», однако в ней нет места пожилой актрисе.

20 ноября 2018 года Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов официально стали мужем и женой. Родственники актрисы были уверены – это не любовь, Алибасов «положил глаз» на многомиллионное наследство Лидии. Однако супруги никого не слушают. Изредка, в сети появляются фото, на которых Алибасов и Федосеева-Шукшина сидят в обнимку, дабы продемонстрировать – у нас всё хорошо.

Единственное, что не укладывается в голове подписчиков – почему Алибасов не забрал жену в свои шикарные апартаменты? На всех фото, супруги находятся в обшарпанной квартире пожилой актрисы: голубая плитка, деревянная мебель и старые занавески. В то время, как у Бари Алибасова настоящие хоромы в Мерзляковском переулке: 220 кв.м., 9 комнат и 2 санузла. Выходит, свою жену – в дом не пущу! Довольно странные отношения.

Не исключено, что у Алибасова есть молодая любовница. Ведь продюсер всегда был любвеобильным и довольно часто выходил в свет с фигуристыми красотками. Поэтому женитьба на пожилой актрисе вызвала шок. По всей видимости, у Алибасова действительно есть личная, только она не связана с Федосеевой-Шукшиной. Судя по всему, пока Алибасов развлекается с молодой любовницей, Федосеева-Шукшина ждёт его в обшарпанной квартире. И только изредка продюсер навещает супругу, чтобы сделать очередное фото для многочисленные пользователей сети.

Подписаться:

Поделиться: