VistaNews.ru


Кудрявцева допустила ошибку – вскрылись тайные подробности суррогатного материнства

17-01-2020, 23:00

48-летняя Лера по всем признакам не могла выносить и родить ребенка сама.

В августе 2018 года Лера Кудрявцева стала матерью второй раз. Дочь Мария появилась на свет в августе, а ее отцом стал хоккеист Игорь Макаров. Эта новость стала для многих шоком, ведь на протяжении девяти месяцев Лера не часто появлялась на публике, и нет ни единой фотографии в положении. У многих сразу стали закрадываться сомнения, что телезвезда прибегла к суррогатному материнству. Причин много. Главнейшие из них – это возраст (47 лет) и отсутствие конкретных доказательств ее беременности. После бурных обсуждений в Сети Лера строго ответила, что родила сама, но после новости об удалении имплантов из груди идеальная «картинка» рассыпалась, как карточный домик.

Лера написала в Instagram, что грудные импланты повредились давно, и много лет их содержимое вытекало во внутренние полости. «Левый имплант порван, протекает лет 5-6 куда только можно было затечь», – пожаловалась она своим поклонникам. Как написали в Телеграм-канале «НеМалахов», как тогда звезда выносила ребенка? В любом случае, во время беременности ей должны были проводить различные обследования, среди которых УЗИ и МРТ. Они бы точно показали наличие в организме посторонних субстанций. Да и перед беременностью Лера должна была обезопасить себя, возраст все-таки опасный. Но нет.

Следовательно, можно предположить, что Лера, как многие звезды шоу-бизнеса, стала матерью ребенка, которого выносила другая женщина.

Подписаться:

Поделиться: