VistaNews.ru


Любви больше нет. Почему Варум «наплевала» на годовщину отношений с Агутиным?

17-01-2020, 16:00

Застарелые обиды на супруга, похоже, взяли верх над чувствами певицы.

Анжелика Варум и Леонид Агутин были воплощением самой крепкой пары отечественного шоу-бизнеса. Но, как оказалось, ничто не вечно, даже ангельское терпение певицы после стольких лет совместной жизнь.

Недавно для звёздной четы наступило важное событие – 22-летняя годовщина их отношений. Но вспомнил об этом один Агутин, в то время как Анжелика почему-то даже не посчитала нужным поблагодарить супруга за тёплые слова и пожелания в комментариях под записью, ответив ему напряжённым молчанием. Позже певица всё же напомнила о себе, но была немногословна и опубликовала лишь короткий ответ в своём аккаунте в Instagram.

Своё длительное молчанием Варум объяснила «девичьей памятью», но действительно ли она запамятовала? Или же всё дело в бесчисленных обидах и разочарованиях, которые в конце концов свели на нет все её чувства? Поводов для развода Агутин давал возлюбленной предостаточно, как можно судить по регулярно возникающим слухам и разговорам о его любовных похождениях на стороне.

Если это действительно так и многие годы Анжелика молча мирилась с изменами мужа, то не исключено, что в конце концов все её чувства ушли и любви между супругами больше нет. Одно лишь сожительство. Потому, похоже, Варум так просто и «наплевала» на 22-летнюю годовщину. 

Подписаться:

Поделиться: