VistaNews.ru


Любовник не против? «В сопли» трезвая Волочкова показала мохнатую собачку

17-01-2020, 11:00

Отдых в Тайланде может обернуться для балерины уголовной статьей.

Анастасия уже долгое время находится в отпуске за границей, откуда постоянно «выливает» гнев на аудиторию. Но поклонники не остались без ответа: Волочкову заметили на пляже с большим количеством алкоголя, а ее пьяные танцы вызвали бурю негодования. В последней публикации «в сопли» трезвая Анастасия показала мохнатую собачку, которую, как оказалось, украла у посетительницы пляжа. Девушка пожаловалась в комментариях у балерины, что та уже который день ходит по пляжу и ищет своего питомца. Неужели любовник Волочковой не против ее скандальных выходок?

В одном из видео с Тайланда Анастасия чуть не потеряла трусы в танце, размахивая платьем в роскошном ресторане. В другом же женщина не постеснялась оголить все свои сокровенные части тела, надев «недокупальник». Скандалы и эпатаж – это именно то, на чем сейчас зарабатывает себе славу Анастасия. Шпагаты из самых неожиданных локаций также привлекают хейтеров, а украденная собака буквально шокировала публику. На что еще готова пойти балерина ради хайпа? Судя по выпитому Настей на отдыхе, такое поведение не кажется странным. Люди в алкогольном опьянении не способны здраво размышлять над своими действиями.

Стоит сказать, что такое поведение может обеспечить Анастасии уголовную статью в биографии. Девушка, у которой Волочкова украла собаку, грозится подать в суд, если прима не вернет ей питомца. Своим поведением балерина позорит не только себя и свою дочь-подростка, но и весь российский народ, отдыхая за границей и позволяя себе такое развязное поведение.

Подписаться:

Поделиться: