VistaNews.ru


Прилучный будет в ярости… Муцениеце сбежала из дома после интрижки с Мороз?

17-01-2020, 19:00

Похоже, Агата увела «любовницу» у собственного мужа.

Агата Муцениеце опубликовала на своем YouTube-канале новый влог, в котором пригласила всех на свою свадьбу с Дарьей Мороз. При этом актриса отметила, что с мужем она недавно рассталась.

В качестве подтверждения информации девушки обменялись поцелуями и объятиями.

И несмотря на слухи о проблемах и постоянных скандалах в семье Павла Прилучного и Агаты Муцениеце, кажется, такое развитие событий мужчине вряд ли понравится. И даже наоборот – Павел будет в ярости. Ведь именно Дарью Мороз еще не так давно приписывали в любовницы самому Прилучного.

Но, судя по всему, целью был не он, а его жена, которая поддалась на «чары» белокурой обольстительницы.

Муцениеце как мудрая женщина могла предполагать, что ее заявление о связи с Мороз закончится очередными домашними побоями. Поэтому она разумно предприняла меры. В своем Instagram актриса заявила, что покидает страну и улетает в теплые края. Видимо, Агата попросту сбежала из дома после интрижки с «любовницей» мужа.

Куда решила податься «беглянка», неизвестно. Сама Муениеце на связь пока не выходит. Скорее всего, сейчас она находится в романтическом путешествии со своей новой любовью, а потому не хочет «палиться», чтобы муж не узнал, где она находится и не приехал выяснять отношения и скандалить.

Подписаться:

Поделиться: