VistaNews.ru


Влюбилась по уши… Дети Сябитовой отвоевывают завещание матери у любовника-альфонса?

16-01-2020, 09:06

Мать еще жива, а борьба за наследство уже началась

Роза Сябитова работает свахой на «Первом канале» в передаче «Давай поженимся!». Женщина пытается заработать всеми способами, Роза ведет блог на YouTube. Сябитова пыталась и дочку пристроить в хорошую семью, но что-то пошло не так и девушка осталась без мужа. Появилась информация, что Сябитова обзавелась любовником. Несмотря на то, что дочка живет с мамой после развода. Сябитова приводила мужчину в свой дом, видимо, сваха влюбилась по уши в нового ухажера. Роза говорила, что для нее важны красивые ухаживания.

Все это в открытом доступе, возможно, мужчина увидел то, что Роза любит и для него не стало проблемой удивить возлюбленную. Ходят слухи, что у Розы с новым ухажером такая любовь, что дочке иногда приходится ночевать вне дома. Так же пишут, что дело идет к свадьбе. Вероятно, после бракосочетания Роза все оставит тому, кто будет с ней находиться в трудные моменты, помогать и быть рядом. Скорее всего, все нажитое годами достанется новому избраннику, а не детям, поскольку дочка сидит на шее матери, живет на мамину зарплату.

Ксения пытается больше времени проводить с мамой, чтобы хоть как-то повлиять на ее решение. Получается, что дети Сябитовой отвоевывают завещание матери у любовника-альфонса. Помимо дома и денег у Розы появился бизнес, Spa-салон. Который за счет популярности телеведущей пользуется спросом, вот наследники и нацелены на то, чтобы поскорее заполучить мамино богатство.

Подписаться:

Поделиться: