VistaNews.ru


Памперсы, прощайте! Серов избавился от недержания благодаря бандитам?

16-01-2020, 05:02

Кажется, народный артист снова почувствовал уверенность в себе.

Певец Александр Серов побывал в перестрелке накануне нового года. Словесная перепалка в ресторане переросла в потасовку, у одного из участников которой оказался с собой травматический пистолет.

Серову выстрелили в ногу. Артист до сих пор хромает и находится под наблюдением врачей, но при этом не собирается писать заявление в полицию на нападавших. И неспроста: поговаривают, что он благодарен бандитам.

Зрители, видевшие Серова на новогодних корпорантах после происшествия, утверждают – на нём больше нет знаменитого памперса! Напомним, в последние годы Александр носит на концертах специальное приспособление от недержания, чтобы не прерывать выступления каждые 10 минут.

По всей видимости, после перестрелки Серов каким-то образом смог справиться с проблемой. Скорее всего, произошедшее придало артисту уверенности – ведь в итоге злоумышленники разбежались.

«Они дали деру врассыпную! Я думаю, туда даже полиция не приезжала», - рассказал Александр изданию StarHit.

Должно быть, причиной недержания были психологические проблемы – жизнь певца сложно назвать простой. Недавно любовница потеряла от него ребёнка и отвернулась родная дочь, о чём сам Серов рассказывал в многочисленных ток-шоу. Будем надеяться, помощь Малахова певцу больше не понадобится, раз уж он смог сказать памперсам «прощайте!»

Подписаться:

Поделиться: