VistaNews.ru


«Я буду главной!»: Сябитова вышвырнет Гузееву с «Давай поженимся!» и займёт её место

16-01-2020, 01:00

Об этом тонко намекнула Роза в своём новом интервью. Сваха устала терпеть нападки и оскорбления Ларисы.

Вот уже 12-ый год Лариса Гузеева стоит во главе телепередачи «Давай поженимся!» и ровно столько же времени изо дня в день «терроризирует» Розу Сябитову колкими шутками и оскорблениями.

Сваха человек весьма терпеливый, но, видимо, и у неё чаша терпения переполнилась, и она готовится вышвырнуть обидчицу с шоу, чтобы занять заслуженное место во главе программы.

Роза Сябитова вполне умный и решительный человек и действует грамотно, не привлекая к себе внимания.

Так, в самом последнем интервью телесваха говорила о мужчинах и отношениях, но, судя по её откровению, видно, что на самом деле женщина имела ввиду тему взаимоотношений на работе, а именно, о трудном общении и конфликтах с Гузеевой.

«Я главная! С двумя высшими!» - не смогла сдержаться ведущая:

Женщина давно уже хочет подняться по карьерной лестнице и, возможно, уже скоро воплотит в жизнь свои планы. Ведь далеко не каждому по душе сидеть в кресле «козла отпущения» и быть клоуном для миллионов зрителей.

И шансы получить желаемое у свахи есть: редакция «Давай поженимся!» уже не первый год получает жалобы от телезрителей. И жалобы эти не на шоу, а на саму Ларису Гузееву, которая не особо-то, судя по передачам, любит держать язык за зубами. Своим поведением ведущая подрывает не только рейтинги программы, но и сам «Первый канал».

А Эрнсту не нужны враги и потеря аудитории и он уже, возможно, задумывается о том, чтобы вышвырнуть «хамоватую» женщину.

Подписаться:

Поделиться: