VistaNews.ru


Покушение на Литвинову могла подстроить озлобленная любовница Земфиры

15-01-2020, 03:03

Ренату сбила машина с неадекватной девушкой за рулём.

В свой День Рождения Рената пострадала на пешеходном переходе. По словам актрисы — ей зашивали лоб. Примечательно, что за рулём автомобиля находилась некая девушка, которая даже не собиралась тормозить и намеренно сбила Литвинову.

Покушение на Литвинову могла подстроить озлобленная любовница Земфиры, ведь об их «розовых» отношениях ходили неоднократные слухи. При этом Рената и певица никак не отрицают эти домыслы фанатов, подливая масло в огонь обсуждений.

Замфира очень нежно поздравила Ренату с Днём Рождения публично и со сцены: «Буду очень лаконичной. Удивительная, уникальная женщина. Самый важный человек в моей жизни!». Это могло разозлить любовницу. Ориентация Рамазановой до сих пор находится под большим и обсуждаемым вопросом, но с мужчинами девушку замечали очень редко.

Возможно, что живя с Литвиновой, Земфира однажды завела себе любовницу в период их ссоры. Артистки, бывало, часто ссорились из-за бытовых проблем. К тому же, у Рамазановой достаточно много фанаток, которые на всё готовы, лишь бы оказаться рядом с кумиром.

Не секрет, что в мире существуют неадекватные люди, которые влюбляются в своего кумира и идут на крайние меры из-за ревности или злости. Похоже, что Рената попала как раз под колёса именно такой неадекватной девушки.

Подписаться:

Поделиться: