VistaNews.ru


Откуда дети? Филя капнул!? Биологическим отцом Лизы и Гарри Галкиных может оказаться Киркоров

14-01-2020, 07:56

Внешность Филиппа в молодости и детей Пугачевой практически идентична.

Дети Галкина и Пугачевой, Лиза и Гарри, весьма медийные личности, и пристальный взгляд СМИ постоянно за ними наблюдает. И невозможно не заметить, что оба ребенка удивительно похожи не на Аллу или Максима, а на совершенно другого человека. Речь идет о бывшем муже Примадонны — Филиппе Киркорове.

Пристально изучив фотографии короля российской эстрады в том же возрасте, в каком находятся Гарри и Лиза сейчас, можно увидеть практически идентичные черты лиц. Одинаковые скулы, надбровные дуги, разрезы глаз, тонкие губы — всё похоже, это позволяет сделать вывод, что биологическим отцом может быть именно Филипп Киркоров. Даже «пушистая» прическа.
Стоит напомнить, что дети были рождены посредством суррогатного материнства, то есть оплодотворенная яйцеклетка Пугачевой вынашивалась другой женщиной. И, как написано выше, оплодотворена она была, получается, Филиппом, который, мягко говоря, капнул, в пробирку.

Встает резонный вопрос, почему Киркоров, а не муж Максим? Возможно, Галкин бесплоден. И, дабы не придавать этот факт огласке, было принято решение воспользоваться генетическим материалом бывшего мужа Примадонны. В целом, дети похожи и на Аллу, и на Максима, и лишь при детальном рассмотрении стало видно, что на Филю они похоже больше.

Подписаться:

Поделиться: