VistaNews.ru


Омаров переехал к любовнице? Бородина не пускает мужа в дом и не даёт общаться с детьми

14-01-2020, 05:11

Старый Новый год Ксения встретила дома без Курбана.

После отпуска Ксения и Курбан перестали жить вместе. Об этом говорят видео ведущей, где она празднует Старый Новый год только с детьми, а мужа рядом нет. Примечательно, что Омаров публиковал ролики, в которых он едет в неизвестном направлении, пока его семья отлично проводит время без него.

Бородина не пускает мужа в дом и не даёт общаться с детьми, ведь традиционный праздник всегда было принято отмечать с родными — всей семьёй. О сложном периоде в браке ведущей и бизнесмена давно говорят их фанаты.

Складывается впечатление, что Омаров переехал к любовнице. Курбан не появляется дома, он публикует фото и видео с детьми только архивные. Возможно, что на курортном отдыхе Ксения застукала мужа за флиртом к другой девушке, ведь он уже изменял жене в период её беременности.

Не зря говорят, что люди не меняются — главное, понимать последствия своих действий. К тому же тёплые страны кишат моделями, которые только и мечтают познакомиться с иностранным бизнесменом. Как по-другому объяснить, что Омаров уже долгое время не выходил в свет с Ксенией? Видимо, спасти их брак уже невозможно.

Подписаться:

Поделиться: