VistaNews.ru


Выгоняет с позором! Эрнст «подстроил» увольнение Сябитовой через письма зрителей «Давай поженимся»

13-01-2020, 22:00

Волну критики ожидала Лариса Гузеева, однако всю «грязь» вылили на Розу.

 Константин Эрнст «подстроил» увольнение Розе Сябитовой с места ведущей романтической передачи «Давай поженимся». Предыдущий намек свахи он, похоже, не оценил и решил отомстить ей за пылкую фразу о своевольном уходе ради молодого любовника.

Свежий выпуск передачи начался с чтения писем зрителей. Что примечательно, в руки Василисы Володиной и Ларисы Гузеевой то и дело попадались обращения, в которых о Сябитовой отзывались крайне негативно и даже просили убрать ее из шоу.

«Терпеть больше нет сил... Вот мы общаемся на работе и дома со знакомыми, и нас просто бесит Роза Сябитова! И в передаче «Давай поженимся», где она сваха (вроде того). Во-первых, наглая, беспардонная, грубая, ведет себя просто вызывающе. Лариса Гузеева, Василиса - ну просто чудо! Пожалуйста, просим вас, уберите ее оттуда, у нее же есть свое дело, типа брачного агентства - вот пусть там и умничает», - зачитала письмо Володина.
«Не нравится, как ведет себя Роза, иногда просто безобразно. Она у вас кто - сексопатолог? Это же надо было спросить у врача из «Жить здорово» все ли у него вот там в порядке. Вы просто опозорили его, он, наверное, из-за вас ушел из передачи - его сейчас не видно. И вы уже в наглую выпрашиваете подарки, и ваша Роза, видимо, сама падкая до них», - процитировала Гузеева цитату из другого послания.

 Судя по тому, что «напали» только на Сябитову, это Эрнст выгоняет ее с позором через письма зрителей. Он, по всей видимости, решил подстроить все так, чтобы ее уход выглядел как вынужденная мера по просьбе поклонников «Давай поженимся». И вполне возможно, что его хитрый ход окажется успешным.

Подписаться:

Поделиться: