VistaNews.ru


Чтобы Плющенко не нашёл... Рудковская подарила Билану дом для тайных утех

13-01-2020, 05:16

Об этом сообщил инсайдер - Яна даже помогает Дмитрию обустраивать «семейное гнездышко».

Об отношениях известного продюсера Яны Рудковской и исполнителя Дмитрия Билана в сети говорят до сих пор. Многие считают, что супругу фигуриста Евгения Плющенко и певца все еще связывают не только общение и работа, но и нечто большее. После расставания девушка не стала прекращать близкие отношения с подчиненным и даже позволила ему стать крестным отцом своему младшему ребенку. Странно, что Евгений никак не замечает «интрижки», происходящей вокруг него, которая всё еще набирает обороты.

На днях всплыла информация от инсайдера, что Рудковская подарила Билану дом для тайных утех, якобы на концертах им мешает отсутствие времени, да и Плющенко часто находится рядом. Видимо, все же не доверяет бывшим любовникам.

На своей страничке в Instagram Дмитрий разместил новый пост и поделился радостной новостью о том, что в скором времени он переедет в новые апартаменты. Интересно, откуда у артиста, который сейчас не сказать, что является востребованным и популярным, такие средства. Ну, или он просто всю жизнь, работая на Яну, откладывал такую сумму. Правда, исходя от сообщений неизвестного пользователя, выяснять этот момент не пришлось.

Пока неизвестно насколько шикарен дом и где же его месторасположение, но понятно точно одно – там, чтобы Плющенко не нашел, ведь Рудковской явно не хочется терять своего избранника, да и отпускать Диму она как-то не торопится – во всех интервью о нем говорит с любовью, даже рассказывала о том, какая бы у них вышла замечательная семья, буквально везде и на все мероприятия в компании певца, даже Женю редко встретишь с супругой, нежели артиста.

Более того, инсайдер также заявил, что ему уже удалось даже увидеть, как Яна и Билан вместе занимались оформлением дома, якобы продюсер помогала ему обустраивать «гнездышко». Кажется, что Яне в свободное время совсем заняться нечем раз она вместо того, чтобы воспитывать сына разгуливает с бывшим избранником по магазинам.

Подписаться:

Поделиться: