VistaNews.ru


Иванов альфонс со стажем? Лолита была не первой, кого Дмитрий хотел обобрать до нитки

12-01-2020, 11:02

Похоже, что жертвой тренера могла стать другая женщина.

Лолита Милявская сейчас переживает бракоразводный процесс со своим мужем Дмитрием Ивановым, которого она содержала 9 лет. Но, судя по всему, тренер по сквошу оказался не так прост, как казалось на первый взгляд.

Похоже, что Иванов был альфонсом со стажем, и Лолита была не первой, кого он хотел обобрать до нитки. Адвокат Лолиты Сергей Жорин выяснил, что Дмитрий ранее был женат на 65-летней пенсионерке, благодаря которой получил российское гражданство, а потом сразу же с ней развелся. Лолите об этом все это время было неизвестно. Об этом сообщило издание Starhit, ссылаясь на слова Сергея.

Как заявляла сама Лолита, все эти годы она практически полностью содержала Иванова, который зарабатывал по сравнению с ней сущие гроши. Только из того уже понятно, с какими намерениями он женился на известной певице. Судя по всему, и в прошлом браке, и в этом, он старался извлечь максимум выгоды, поэтому не исключено, что бывшая жена точно так же обеспечивала и заботилась о нем, как и Милявская.

Эти две похожие истории свидетельствуют о том, что Иванов — мошенник, который нечестными способами пытается добиться того, чего не может своими силами. Возможно, после того как вся шумиха с Лолитой закончится, он найдет себе кандидатуру еще старше, чтобы обеспечить себе дальнейшее существование.

Подписаться:

Поделиться: