VistaNews.ru


Эрнст уже ищет замену? Сябитова уходит с канала из-за ревности молодого любовника

12-01-2020, 09:03

Последние посты в Instagram говорят о серьезности отношений Розы.

Сябитова сразу решила показать всему миру своего избранника, скорее всего, не просто чтобы похвастаться наличием интимной жизни. А для того, чтобы обозначить свой статус: «занята».

В последних своих сообщениях в социальных сетях, сваха из «Давай поженимся» затрагивает щепетильные темы интимного характера, обязательства мужчин и вседозволенности женщин. В словах красной нитью прослеживается идея того, что ее ухажер сильно ревнует, но должен простить ей этот похотливый повод.

Ну а чтобы доказать свою верность, Сябитова могла сообщить Эрнсту, что уходит с канала из-за ревности молодого любовника.

В прямых эфирах «Давай поженимся», Роза всегда себя ведет достаточно распутно. Зачастую она заигрывает с «женихами» передачи, осыпает их комплиментами или намекает на встречу за проектом.

Такое поведение могло не понравиться новому возлюбленному, в результате чего он мог поставить ультиматум, на который Роза, очевидно, согласилась.

В различных СМИ уже писали о том, что Эрнст ищет замену телеведущей и что новой свахой может стать мама Наташи Королевой.

Подписаться:

Поделиться: