VistaNews.ru


На здоровье малыша плевать!? «Округлившаяся» Высоцкая заливается алкоголем несмотря на беременность?

12-01-2020, 08:00

Юлия по-прежнему не может смириться с трагедией, произошедшей с ее дочерью, а узнав о новой беременности, она, судя по всему, ушла в запой от безысходности.

Не так давно в сети появилась информация о том, что Юлия Высоцкая вновь беременна. Разумеется, официального подтверждения, так же, как и опровержения от семьи Кончаловского так и не поступило.

Округлившийся живот Высоцкой, который практически невозможно скрыть за подолом пышного платья уже буквально «на нос лезет» телеведущей, а потому, отрицать практически очевидное уже просто нет смысла. А судя по последним stories Юлии создается впечатление,

будто Высоцкая, несмотря на беременность, заливается алкоголем. Но неужели ей плевать на здоровье малыша…

В бокале женщины была налита жидкость, на вид напоминающая вино, а сама телеведущая вела себя крайне странно, что совсем не было похоже на состояние трезвого человека.

Зачастую беременные женщины стараются избегать алкоголя, чтобы не навредить развивающемуся плоду, вот только этого совсем не наблюдается со стороны Юлии. Для артистки никогда не было проблемой выпить бокал-другой спиртного, о чём прекрасно знают её поклонники. Вот только на сей раз она, судя по всему, с алкоголем явно переборщила.

Сейчас Высоцкая чернее тучи, ни с кем не разговаривает, пропал блеск в глазах, а сама актриса заметно осунулась и похудела. Что уже наводит на мысль о том, что дочери вновь стало хуже, что не может не пугать. Юлия все чаще попадает в кадр с бокалом или даже с бутылкой алкоголя, вероятно, она заливает горе спиртным и ищет успокоения в стакане.

Разумеется, жизнь знаменитостей не сравнить с обычными людьми, она требует огромной отдачи, связана с постоянными перегрузками, стрессами, разной критикой деятельности. В этих условиях не удивительно, что приходится искать утешение в выпивке.

С этой стороны девушку можно понять, но подобное злоупотребление спиртным может грозить Юлии не только проблемами со здоровьем, но и может отразиться на самочувствии еще не рожденного малыша, но только в том случае, если беременность Юлии не является «липовой».

Подписаться:

Поделиться: