VistaNews.ru


Варум будет в ярости! «Молоденькой» любовницей Агутина оказалась Любовь Успенская?

12-01-2020, 05:04

Королева шансона, видимо, перестала скрываться, а когда ее застукали в объятьях Леонида не стала ничего отрицать.

Несмотря на все попытки Анжелики Варум, семью, судя по всему, сохранить так и не удастся, ведь «сколько волка не корми, а он все равно в лес уйдет».

Так получилось и с браком Варум и Агутина: Анжелика раз за разом прощала неверному супругу измены, а он и не спешил останавливаться. И вот, после того, как в сети появилось фото Леонида в обнимку с Любовью Успенской, многие посчитали, что «молоденькой» любовницей Агутина оказалась наша дорогая Люба.

Что же это получается, Леонид променял горячо любимую супругу на королеву шансона?

В сети уже не первый раз появляется информация о том, что Агутина видели в компании с блондинкой, но кто же мог подумать, что спутницей исполнителя может оказаться Успенская? Парочке уже не первый раз приписывают отношения, при том, что оба исполнителя, по мнению СМИ, верностью не отличаются.

Разумеется, Варум будет в ярости, если подобная информация окажется правдой. Да, Анжелика неоднократно прощала супругу предательство, но терпение ведь не железное и вот-вот может лопнуть.

И вот тогда Леониду мало не покажется, ведь Анжелика может подать на развод и не только отсудить у супруга все имущество, но и раз и навсегда испортить ему имидж и репутацию, которые он создавал с таким трудом, да еще и не без помощи Варум, ведь, стоит напомнить, популярность они оба обрели, лишь став выступать дуэтом. Это далеко не первый раз, когда мужчину обвинили в измене.

Пару лет назад весь интернет заполонили фото, на которых Агутин и незнакомая девушка обнимаются и целуются. Позже, певец оправдывался, что ничего не помнит, был слишком пьян, не отдавал себе отчет, что делает. Анжелика собрала вещи и уехала в неизвестном направлении. После долгих поисков, ему удалось найти жену, упасть пред ней на колени и умолять о прощении.

Однако супруги не помирились, слишком уж сильную боль причинил Леонид женщине. Тогда дело едва ли не кончилось разводом и сейчас, видимо, закончится тем же. Судя по всему, Леонида ничему жизнь так и не научила, ведь он вновь наступает на одни те же грабли.

Подписаться:

Поделиться: