VistaNews.ru


Тайное стало явным…Донором яйцеклетки для Гарри Галкина могла стать известная актриса

12-01-2020, 06:02

Наследник Пугачевой имеет поразительное сходство с детьми Екатерины, что не может быть простой случайностью.

Несмотря на то, что Лизе и Гарри уже исполнилось по 5 лет, тайна их рождения по-прежнему не дает покоя фолловерам и российским СМИ.

И даже несмотря на то, что в попытке охладить интерес публике к детям Пугачевой и Галкину пришлось рассказать о том, что они прибегли к услугам суррогатных матерей, биологическое родство с Примадонной общественность признавать отказывается.

И даже более того, многие все еще пытаются найти даму, которая одолжила Алле, спустя пять лет, найдена новая кандидатка на роль биологической матери Гарри – ей оказалась 39-летняя российская актриса Екатерина Вуличенко.

Никто и подумать не мог о том, что эта милая девушка хоть как то может быть связана с семьей Примадонны, однако просто невообразимое сходство ее сына с Гарри Галкиным просто не может оказаться рядовой случайностью.

Глядя на фото маленьких Саши и Гарри, можно подумать, будто они родные братья, сын Екатерины словно маленькая копия наследника Пугачевой.

«Раскосый» взгляд, глубоко посаженные глаза, тонкие губы, необычной формы нос. Все, включая схожий овал лица наталкивает на мысль о том, что Гарри явно связан с Екатериной.

Чтобы выйти «сухой из воды» Пугачева когда-то поведала общественности о якобы замороженных, во времена ее молодости, яйцеклетках, что, к слову, совсем неправдоподобно, ведь в те времена, подобные услуги просто не предоставлялись. Так неужели правду скрыть не удалось и теперь тайное стало явным?

Тут же возникает вполне логичный вопрос: кто же стал донором яйцеклеток? Исходя из того, что Гарри и Саша похожи друг на друга, словно родные братья, именно Екатерина могла стать донором для Примадонны, ведь для суррогатного материнства необходимо предоставить биологические материалы обоих родителей.

Подписаться:

Поделиться: