VistaNews.ru


Любовь до гроба… Высоцкая скрывает серьёзную болезнь Кончаловского?

12-01-2020, 10:00

Режиссёр мог утратить возможность передвигаться самостоятельно.

Когда-то свадьба Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского стала настоящей сенсацией, ведь 36-летняя разница в возрасте будущих супругов повергла многих поклонников в шок. Звёздная пара до сих пор привлекает взгляды общественности, из-за чего недавно и стало известно, что Высоцкая, скорее всего, скрывает серьёзную болезнь своего мужа.

Пара до сих пор не стесняется появляться на публике, но в последнее время становится всё очевиднее, что 82-летний режиссёр может испытывать проблемы с самостоятельным передвижением. Почти на всех снимках с Высоцкой Кончаловский так или иначе опирается на неё и на сторонние предметы, будь то велосипед или специальные трости для ходьбы. К тому же, на некоторых фотографиях явно заметно, что поддержка далеко не маленького супруга даётся Юлии с большим трудом. Видимо, телеведущая попросту не хочет раскрывать правду о возможно плачевном состоянии здоровья своего возлюбленного, стараясь делать вид, что они оба живут полноценной жизнью.

С другой стороны, Высоцкая может намеренно утаивать правду о состоянии Кончаловского, раз за разом упрашивая его появляться с ней в высшем обществе, чтобы авторитет режиссёра открывал для её карьеры всё новые и новые двери. Впрочем, сама актриса неизменно демонстрирует, что у неё с Кончаловским не брак по расчёту, а настоящая любовь до гроба, поэтому хочется верить в искренность её чувств и побуждений.

Подписаться:

Поделиться: