VistaNews.ru


Мужа пора менять! Пугачёва «утопает» в комплексах на фоне молодого Галкина

11-01-2020, 12:00

Пластика, теперь фотошоп… Алла всеми силами пытается угодить Максиму.

Алла Пугачева в очередной раз «спалилась» на фотошопе. В этот раз сильная ретушь заметна на ее общем снимке с семьей, который запостил себе в аккаунт Максим Галкин. Странно, что несмотря на пластические операции, Алла все еще недовольна своею внешностью и пытается максимально «замазать» лицо. Удивляет и то, что подобные комплексы у певицы появились лишь недавно, так как раньше она без всякого стеснения выставляла фотографии со своим естественным лицом. Такая перемена может быть спровоцирована Максимом Галкиным, который требует от Аллы омолаживать себя, чтобы смотреться с ней не как «внук с бабушкой».

Пугачева просто утопает в комплексах на фоне молодого Галкина. Пластика, теперь фотошоп… Она всеми силами пытается угодить молодому мужу: поменяла балахоны на джинсы, сделала новую прическу, которую совсем невзлюбили ее зрители. Однако с каждым днем Максим требует все больше и больше «молодости» от 70-летней жены.

Пугачева утопает в комплексах на фоне молодого Галкина, все больше и больше перекраивает себя, ради его одобрения. Алла, мужа пора менять! Этот, возможно, слишком многого требует.

Подписаться:

Поделиться: