VistaNews.ru


Уже начала оформлять наследство или почему Брухунова подаст на развод с Петросяном сразу после рождения ребенка?

10-01-2020, 09:20

Судя по всему, юморист даже не догадывается об угрозе, нависшей над его имуществом.

Не успел Петросян объявить о том, что узаконил свои отношения с молоденькой помощницей, как сеть всколыхнул новый скандал: приближенные к Евгению Вагановичу люди то и дело перешептываются о том, что уж очень активно Татьяна взялась за планирование беременности.

Разумеется, в искренние чувства парочки никто не верит, а возмущенные фолловеры то и дело говорят о том, что Брухунова все ближе подбирается к наследству Петросяна.

По информации предоставленной инсайдерами, Петросян и Брухунова уже вовсю оформляют наследство на будущего малыша, а значит, более, чем очевидно то, что Брухунова подаст на развод с Петросяном сразу же после рождения ребенка.

Ни для кого не секрет, насколько Евгений мечтает о детях, ведь за все время брака с Еленой Степаненко, он так и не услышал детский топот ножек по полу.

Вполне вероятно, что именно на этом неистраченном чувстве отцовства и сыграла Татьяна. Ведь она сможет подарить ему то, чего не смогла дать Степаненко.

Судя по всему, Татьяне вовсе не нужен был ребенок, лишь для того, чтобы заполучить, наконец, состояние Петросяна и отвести подозрения, ведь как Евгений Ваганович может подумать о том, что Татьяна вовсе не испытывает к нему нежных чувств, раз уж решилась на рождение детей?..

Юморист уже подарил Татьяне несколько дорогих квартир, но для нее, судя по всему, этого слишком мало, да и аппетит приходит во время еды.

Подписаться:

Поделиться: