VistaNews.ru


Земфира станет мамой - Рената Литвинова могла забеременеть благодаря процедуре ЭКО

10-01-2020, 00:00

Актриса показала выпирающий живот в сторис на личной странице в Instagram.

В прессе давно обсуждается личная жизнь двух популярных личностей российского шоу-бизнеса, а именно, Ренаты Литвиновой и певицы Земфиры. СМИ утверждают, что женщины смогли связать себя узами брака, а крепкая дружба - это всего лишь прикрытие однополой любви.

На своей личной странице эпатажная актриса опубликовала снимок с заметно округлившимся животиком. Судя по фотографии, Рената готовится стать матерью еще одного ребенка, несмотря на возраст, телеведущей уже 52 года, хотя она продолжает поддерживать себя в отличной форме.

По всей видимости, Литвинова смогла забеременеть благодаря процедуре ЭКО, которая в последнее время очень популярна у звезд. Вероятно, что на такой отважный и опасный шаг актриса пошла ради любимой подруги Земфиры, ведь у рок-дивы до сих пор нет детей, а материнский инстинкт она направляла на своих племянников Артема и Артура, которые уже повзрослели.

Не исключено, что к концу этого года в сети появится радостная новость о том, что Литвинова родила ребенка, а Земфира наконец станет мамой.

Подписаться:

Поделиться: