VistaNews.ru


Разрушил жизнь дочери или почему Гузеева ненавидит собственного «зятя»?

8-01-2020, 02:00

Похоже, Лариса делает все возможное, чтобы Ольга и ее избранник не были счастливы.

Дочь Ларисы Гузеевой уже несколько лет состоит в отношениях с молодым человеком. Судя по всему, у Ольги ее возлюбленного все довольно серьезно, ведь они уже давно живут вместе. Несмотря на это, Лариса, по-видимому, не готова принять будущего зятя. Но почему телеведущая ненавидит избранника дочери?

Похоже, Гузеева беспокоится за то, что молодой человек разрушил жизнь Ольге. Исходя из Instagram-аккаунта девушки, она ведет довольно разгульный или даже непотребный образ жизни – частые алкогольные вечеринки, курение, откровенные фотографии. А ведь росла воспитанным ребенком! Очевидно, Лариса считает, что виной всему отношения Ольги, ведь раньше она была совсем другой. Следует упомянуть, что за новогодним столом у Гузеевой оказались все близкие родственники, а вот избранника дочери не было. А вот жену своего сына она приняла, как родную дочь.

Возможно, когда-нибудь Лариса сможет принять возлюбленного Ольги, пока же остается лишь надеяться. Впрочем, самое главное, чтобы дочь телеведущей была счастлива, а как к этому относится ее мать, не столь важно.

Подписаться:

Поделиться: