VistaNews.ru


Виторган в восторге! Разведённая Собчак «запивает» горе с новым любовником

7-01-2020, 07:12

Такой вывод следует из того, что Ксения сняла обручальное кольцо, «зажигает» в компании мужчины и едва стоит на ногах, видимо, после вина.

Казалось бы, известная телеведущая Ксения Собчак после развода с актером Максимом Виторганом наконец-то обрела свое счастье с режиссером Константином Богомоловым, но не прошло и полугода как в сети заговорили о серьезных проблемах в семье, и как бы скандалистка не пыталась опровергнуть многочисленные слухи – все напрасно.

Уже ранее говорили о скором расставании пары и, судя по микроблогу и некоторым фактам – кризис в их отношениях все-таки наступил и уж очень рано. Буквально вчера Ксения на своей страничке в Instagram продемонстрировала как она проводит время без своего избранника – пляски, вечеринка, «море» алкоголя, да и что-то в последнее время, как пошли разговоры о ссорах в семействе, ведущая стала чаще выпивать. Более того, можно заметить и другой не менее важный момент- обручальное кольцо супругам принято носить на безымянном пальце правой руки, а вот у Ксюши оно на левой.

Помимо всего этого, она развлекается во всю еще и не в одиночестве, а в компании мужчины на дне рождении у подруги.

Исходя з этого, следует сделать вывод, что разведенная Собчак «запивает» свое горе с новым любовником – вино, хорошая компания, где Ксюша там и «липнет» к своему спутнику, музыка, отдых – что еще нужно женщине, когда у женщины имеются проблемы?

Виторган просто, наверное, в восторге! Ведь любимая его когда-то предала и ушла к другому, бросив супруга, вот, как говорится, монета за монету.

Правда, похоже, что скандальная телеведущая не совсем то и потеряна от горя и как-то пытается наладить с нынешним супругом свои отношения, наоборот, «зажигает», видимо, празднует очередной развод и уже обрела своего нового возлюбленного.

Подписаться:

Поделиться: