VistaNews.ru


Зависть, лицемерие и злость: Престарелая Успенская нагло провоцировала скандал вокруг Лободы

6-01-2020, 19:02

На программе посвященной «Суперзвезде», певица шансонье вела себя довольно «враждебно».

Недавно в прямой эфир вышел выпуск программы: «Сегодня вечером», посвященный Светлане Лободе. На протяжении 2 часов ведущий Максим Галкин, и другие звёзды российского шоу-бизнеса обсуждали колоссальный успех Светланы. Только вот среди приглашенных друзей певицы, чувствовалась «черная энергетика», которая дозировано, исходила от Любочки Успенской.

Кажется, в певице шансонье бушевало всё: зависть, лицемерие и злость, которые она пыталась скрыть за широкой улыбкой и слащавой похвалой. Или как иначе объяснить, тот факт, что престарелая Успенская нагло провоцировала скандал вокруг Лободы? Сначала «по мелочи»: акцентировала внимание, на том, что Света спела её песню «суперзвезда», потом добавила, что Лобода ходит к тому же мастеру маникюра, что и она, дабы намекая, что Света падкая на чужое.

А дальше-больше. Когда Игорь Крутой рассказывал о давнем разговоре с Лободой, прозвучала фраза: «…Передай привет своей стране». В это время Любовь Успенская язвительно спросила: «Какой именно?». На секунду все затаили дыхание, потому, как знают, что у Лободы были проблемы с возвращением на родину из-за концертной деятельности в России. Игорь Крутой чувствуя напряженную обстановку, тут же ответил: «Украине». Кивнув головой, Лобода добавила: «родной стране».

Неужели 65-летняя подружка Лободы об этом не знала? Вряд ли. А значит, такой вопрос был задан неспроста, скорее всего, чтобы «пошатнуть светлый облик» Светланы. Судя по всему, Любовь Успенская попросту завидует молодости, красоте и успеху коллеги.

Бесспорно, Лобода заслужила славу и на сегодняшний день является лучшей звездой российского шоу-бизнеса. Она не утратила человечность и осталась поистине порядочным человеком. Только вот стоит присмотреться к своему окружению, которое может вставлять «палки в колёса».

Подписаться:

Поделиться: