VistaNews.ru


Вернуть Меладзе через нож? Брежнева собирается отбить мужа у любовницы пластической операцией

6-01-2020, 08:03

Страх потерять влиятельного мужа заставляет певицу идти на крайние меры.

Долгие годы счастливой жизни пары развеяли воспоминания о том, как Брежнева увела из семьи чужого мужа. Меладзе 10 лет тайно встречался с Брежневой. О том, что на данный момент СМИ кишит информацией о новой возлюбленной продюсера можно расценивать как бумеранг или факт того, что люди не меняются.

Возможно у Веры остался последний шанс вернуть Меладзе, который возможен только через нож, поэтому Брежнева собирается отбить мужа у любовницы пластической операцией.

Так как Эрика Герцег практически копия жены Константина, с абсолютно идентичным типажом, но на 6 лет моложе, то у нее конечно больше шансов занять «гулящее» сердце продюсера. Да и в силу своего возраста, и статуса: «свободна», у Эрики, скорее всего немного другие заботы в жизни и интересы.

Вполне очевидно, что она больше любит себя, больше занимается собой и больше отдает себя своему творчеству, так как других забот у нее просто нет. Поэтому к таким «легким» свободным девушкам чаще всего и тянутся мужчины.

Очевидно в этой ситуации, чтобы победить в соперничестве, нужно сыграть в первую очередь на внешности, но и поработать над внутреннем, собственном «счастье».

Подписаться:

Поделиться: