VistaNews.ru


Мужики важнее или как Волочкова бросила дочь на новогодние праздники?

3-01-2020, 07:11

Интересно, сможет ли Ариадна простить матери ее равнодушие.

Не так давно Анастасия Волочкова отправилась на отдых в Таиланд. Балерина делится снимками с отпуска и, похоже, совсем не обращает внимание на дочь, которую бросила на новогодние каникулы. Но почему Анастасия не взяла Ариадну с собой?

Очевидно, для Волочковой мужики важнее, чем собственная дочь. Или как и почему еще женщина могла оставить дочь в Москве?! Стоит отметить, что Ариадна, судя по ее публикации в Instagram, обижена на мать. Девочка опубликовала снимок и решила порассуждать на тему отдыха, спрашивая у поклонников, любят ли они теплые страны. Складывается впечатление, что таким образом она намекает «горе-матери», что хотела бы быть сейчас рядом. Несмотря на это, Волочкова предпочитает отмалчиваться и попросту продолжает публиковать фотографии с Таиланда.

Возможно, когда-нибудь Анастасия переосмыслит свою позицию и станет уделять дочери больше времени. Пока же страшно представить, какие отношения у Ариадны и матери будут в дальнейшем, если сейчас балерина постоянно делает выбор не в ее пользу.

Подписаться:

Поделиться: