VistaNews.ru


На пути к алкоголизму... Оганесян начал «спиваться» в Новом году?

1-01-2020, 20:12

Иосиф, не успев допить, уже спешил наливать новый бокал.

За жизнью участников «Дома-2» следят многие. Фанаты телестройки наблюдают за своими «фаворитами» не только на телеэкранах, но и в соцсетях. Огромный интерес к Иосифу Оганесяну возник из-за его свадьбы с Черно, которую многие считают самой «скандальной» девушкой на проекте. Но отношения семейной пары не складываются идеально, и они постоянно сорятся и скандалят, но несмотря на это, продолжают сохранять брак. Но, видимо, нервы Оганесяна уже на пределе, и он нашел ложное «утешение» в алкоголе.

В видеозаписи, которой Иосиф порадовал поклонников, видно, как он проводит новогоднюю ночь. Оганесян встретил праздник в компании своей жены и друзей, но самое интересное, как это происходило. По традиции, во время боя курантов, люди зажигают бумажки, на которых написаны их желания, а после пепел погружают в бокал и выпивают. Под бой курантов Оганесян влил в себя бокал и сразу же схватился за бутылку, чтобы налить еще.

Видимо, Иосиф посчитал, что ему было мало, и он решил «добить» свое здоровье. Такое поведение, как у Оганесяна, наблюдается у человека, который находится на пути к алкоголизму. Похоже, что нервы Иосифа уже на пределе, и он начал «спиваться» прямо в новогоднюю ночь. Конечно, не стоит исключать, что Оганесян все подстроил для видео, но это маловероятно, ведь куранты и шампанское были, похоже, настоящими.

Подписаться:

Поделиться: