VistaNews.ru


За париком проблем не утаить... Киркоров скрывает смертельную болезнь?

2-01-2020, 01:00

Резко сброшенный вес, лысеющая голова и заторможенная речь - певцу уже с трудом удается спрятать последствия недуга.

В последнее время поклонники известного артиста Филиппа Киркорова перестали узнавать любимого певца, он буквально «исчезает» на глазах, а его изменившийся внешний вид и есть тому подтверждение. Исполнитель хоть и не рассказывает на огромную аудиторию о своих проблемах, но первые подозрения пали уже тогда, когда певец начал носить парик. Правда, если ранее все считали, что это с возрастом король российской эстрады начал лысеть, то сейчас ситуация набирает обороты и за париком уже проблем не утаить…

Резко сброшенный вес, практически за небольшое количество времени Филиппу Бедросовичу удалось скинуть невероятное количество килограмм, активно лысеющая голова, заторможенная речь, не всегда внятное произношение слов, нередко «перекошенная» мимика и опухшее лицо – все это явно указывает не на то, что у певца это все с возрастом.

Неужели Киркоров скрывает смертельную болезнь, которая с каждым днем прогрессирует, оставляя ему все меньше и меньше шансов? Как бы артист не пытался прятать свои серьезные проблемы со здоровьем за веселой улыбкой и ненастоящей шевелюрой, но поклонники все видят прекрасно.

Судя по симптомам, заболевание может быть связано с онкологией. Недавно все только обсуждали располневшего поп-короля, а тут он сам на себя не похож, как говорится, кожа да кости.

Однако и понятно, для чего исполнитель не дает огласку своему недугу – чтобы защитить своих наследников, ведь как только о болезни узнает хоть один источник СМИ, то это все разлетится с огромной скоростью – об этом будут говорить каждый день, в школе и дети будут это обсуждать, Филиппа достанут звонки журналистов с просьбой об интервью и прочие проблемы, которые нанесут вред не только ему самому, но и его детям.

Подписаться:

Поделиться: