VistaNews.ru


Ещё не женились? Добро пожаловать! Продюсеры «Дома-2» возвращают старых участников на Шоу ради рейтингов

1-01-2020, 11:00

К такому выводу приводит падение репутации Шоу и новые слухи от осведомлённых лиц.

Ни для кого не секрет, что рейтинги шоу «Дом-2» на ТНТ ежемесячно падают. И для его поднятия продюсеры пробовали различные методы, тут и эффектные свадьбы, и конкурсы, и, возможно, даже, постановочные конфликты. Но, как показала практика, телезрители до сих пор помнят старых участников Шоу. Поэтому появились слухи, что экс-звезды могут вернуться.
Так сказать, если еще не женились, то добро пожаловать! По умолчанию, в проекте должны формироваться пары, а зрители должны наблюдать за личной жизнью. И, откровенно говоря, многие, кто помнит первые выпуски, сходятся во мнении, что было меньше наигранности и больше реализма.

А финансирование и доход проекта напрямую зависит от рейтинга, который, как сказано выше, падает. И для того, чтобы «оживить» «Дом-2», вернуть свободных экс-резидентов кажется не такой уж и плохой затеей.
Отдельно стоит упомянуть уже готовые семьи, такие как Черно и Оганесян, Африкантова и Капаклы. Пары уже давно женаты, и резонно считать, что интереса к своим персонам они вызывают куда меньше, нежели свободные ребята, которые пытаются друг друга добиться.

Подписаться:

Поделиться: