VistaNews.ru


Бросил Волочкову под Новый год? Джигурду заметили в объятьях неизвестной блондинки

30-12-2019, 05:00

Похоже, праздник балерине придется отмечать в «компании никого».

Свои страстные чувства к друг другу Настя и Никита никогда не скрывал. Джигурда – частый гость в доме Волочковой, а о их романе говорит «каждая собака» шоу-бизнеса. Все же, своенравный шоумен, кажется, не смог остановиться на одной женщине, ведь его заметили в объятьях неизвестной блондинки. «Танцевали как могли» - девушка подписала фото с Джигурдой.

Неужели Никита бросил Волочкову прямо под Новый год? Все говорит об этом. Анастасия делилась, что на праздники отправится с любимым в жаркие страны, но, видимо, этим планам не суждено сбыться. Джигурда во всю развлекается с разными девушками, в то время как балерина «горбатится» на Новогодних концертах. Их «дуэту» нередко сулили счастье, ведь два таких неординарных человека явно должны были найти общий язык. Не исключено, что такое в отношениях Джигурды и Волочковой – норма и молодые люди могут позволять себе развлекаться с другими.

По традиции, Новый год следует отмечать в кругу семьи, но, кажется, это не про Волочкову. Даже родная дочь Ариадна, которая проживает с отцом, не будет с ней в праздничную ночь. Поклонникам по-человечески жалко женщин, ведь они считают, что Анастасия сама разрушила свою жизнь и отвернула от себя всю семью.

Подписаться:

Поделиться: