VistaNews.ru


Тимур, побойся отца! Цискаридзе натравит Барецкого на внебрачного сына за вымогательство

28-12-2019, 06:14

Такой вывод следует исходя из того, что мальчик уже раз пострадал после угроз Стаса, которого Николай и подослал разобраться, уверяли в сети.

В последние дни в центре скандала вновь оказывается известный танцор балета Николай Цискаридзе и его, так называемый, внебрачный сын, который снова объявился и требует со своего знаменитого отца крупную сумму денег на лечение, ведь он смертельно болен – у него рак. Тимур поведал, что заболевание у него появилось после нападения шоумена Стаса Барецкого, которого, как считали, отправил разбираться именно Николай.

Несмотря на случившийся инцидент, Акперов не собирается сдаваться и опять взялся за попытку доказать, что он действительно является сыном танцора, правда, он еще и пытается деньги стрясти. Ну, Тимур, жди, как говорится, беды и лучше побойся отца!

Сам же Цискаридзе совсем не желает признавать мальчика родным сыном и уже пытался, как уверяли в сети, «избавиться» от назойливого парнишки, потому снова и натравит Барецкого на внебрачного сына за вымогательство и за то, что тот опять лезет в его жизнь. Однако со стороны так и не скажешь, что Николай хоть каким-либо образом имеет дело к нападениям, ведь он совсем безразлично себя ведет и остается в стороне, но с другой – кто, если не он? Зачем тогда Барецкому вообще вздумалось избивать Акперова, да и изначально угрожать ему, если парень даже не имел никаких претензий к Стасу.

Изначально, когда только Тимур заявляет о том, что он является сыном Цискаридзе, ему тут же начинают поступать различные сообщения с бранными словами и пугающими строчками от шоумена, а Николай вместо того, чтобы спокойно решить этот вопрос, отказывается от экспертиз и вовсю идет в отказ. Чего же он боится? Что правда вскроется и ему придется помогать Акперову?

Более того, сейчас ситуация, которая явно не входила в планы Николая, выходит из-под контроля – внебрачный сын обратился в суд для установления отцовства. Правда, если Тимура тогда ждала «подлянка» от отца, то теперь ему придется еще больше опасаться за вою жизнь.

Подписаться:

Поделиться: