VistaNews.ru


Эрнст развязал войну с Путиным или как Константин спасал программу «Вечерний Ургант»?

27-12-2019, 07:18

Провокационный выпуск о восстаниях в стране оказался под угрозой выхода в эфир. Но гендиректор «Первого канала», похоже, воспротивился указу «сверху» ради «голубой» любви с Иваном.

Зрителям «Вечернего Урганта» пришлось понервничать. Очередной выпуск программы значительно задерживался без объяснений каких-либо причин. Судя по всему, в это время монтажерам пришлось ускоренно вырезать опасные фрагменты.

Дело в том, что гостем выпуска стал Павел Прилучный. Он презентовал новую работу, в которой сыграл главную роль. Фильм «Союз спасения» посвящен истории о восстании декабристов в 1825 году. Разумеется, без шуток на эту тему в «Вечернем Урганте» не обошлось. И это при условии того, что в стране растет социальное раздражение и недовольство властью. А опросы выявляют, что часть населения готова к протестам.

Видимо, прознав о провокационном выпуске, Путин дал распоряжение о том, чтобы не пускать программу в эфир. Однако Константин Эрнст, как гендиректор «Первого канала» не мог этого допустить. К тому же, ходят слухи, что с Ургантом у него не просто деловые отношения, а настоящая «голубая» любовь. И Иван, видимо, пользуясь своим положением, попросил Константина не идти на поводу требований.

Именно ради любовника, Эрнст, видимо, решил ослушаться приказа и развязать войну с Путиным. Но чтобы спасти программу, судя по всему, все же пришлось пойти на жертвы и убрать самые неугодные моменты. Однако полного подчинения не произошло. В «Вечернем Урганте» все же осталось несколько шуток о декабристах и ссылках.

Простят ли такую вольность Эрнсту или все же прогонят с «Первого» за неповиновение, скоро станет ясно.

Подписаться:

Поделиться: