VistaNews.ru


Деньги заменили любовь: Милявская платила бывшему мужу ради сохранения брака?

26-12-2019, 07:35

Судя по всему, исполнительница настолько отчаялась найти настоящую любовь, что согласна была на фиктивное сожительство.

Шумиха вокруг бракоразводного процесса Лолиты Милявской не утихает уже несколько месяцев. Сама Лолита заявила, что все это время жила с альфонсом и именно это ее утверждение наводит на мысль о том, что певица платила бывшему мужу ради сохранения брака.

Несмотря на то, что Милявской исполнилось уже 56 лет, она по-прежнему одинока. Спасти положение не удалось даже экс-супругу Лолиты Дмитрию, которого, в последствии, окрестили альфонсом.

Плюс ко всему, Лолита сама лично подала иск в суд ради того, чтобы признать брак фиктивным. Судя по всему, она с самого начала была в курсе того, что в браке деньги заменили любовь и намеренно платила супругу для того, чтобы создать хоть какую-то иллюзию того, что она хоть кому-то нужна.

Разумеется, у звезд такого уровня, как Лолита все должно быть просто идеально. А когда возраст плавно подходит к 60, ее, несомненно, должна окружать любящая семья. И хотя Лолита всеми силами старается показать, что она совсем не унывает и не отчаивается, нервы ее на исходе.

Более того, помимо того, что экс-супруг решил на всю страну опозорить благоверную, так он еще и «на сторону» ходил с незнакомой девицей. Дмитрий даже не скрывал того, что не верен жене.

Видимо, именно это и стало причиной для того, чтобы Лолита перестала обеспечивать мужа-альфонса и тогда он решил подать на развод, чтобы «выжать» из нее как можно больше денег.

Между тем, согласно Семейному Кодексу, брак можно признать недействительным, если один из супругов уже женат/замужем, признан недееспособным из-за психического расстройства, а также если вступил в официальный союз без желания создать семью. И если Лолите удастся доказать, что ее благоверного в браке интересовали лишь деньги, он останется с пустыми руками, да еще и будет опозорен на всю страну.

Подписаться:

Поделиться: