VistaNews.ru


Пока жена в Германии, Прилучный тратит деньги на подарки любовнице?

25-12-2019, 04:03

Павла заметили в Москве в одном из лучших торговых центров.

Последний месяц, СМИ активно писали о том, что пара живет душа в душу и развода не будет. Однако, несмотря на «затравку» от Агаты и Павла, их милые совместные фото и видео, практически каждый день можно говорить об их неидеальных отношениях.

Сегодня Павла заметили в торговом центре VEGAS. Пока жена в Германии, Прилучный тратит деньги на подарки любовнице? Скорее всего так и есть.

На фотографии видно, как он с полными пакетами стоит возле прилавка.

Интересный факт, Агата никогда не показывает подарки от своего мужа, видимо, потому что он ей их не дарит. Ведь каждая женщина хочет продемонстрировать перед всеми, что она любимая и нужная. Особенно в век Instagram, когда жизнь звезд «переехала» на экраны телефонов.

А так как про Прилучного, итак, постоянно пишут и говорят, что он изменяет своей жене, то Павел может уже ничего и не скрывать.

Некоторые инсайдеры, которые пристально следят за парой, уверены, что муж с женой давно уже не живут вместе.

О том, что они в разных странах находятся, даже у подписчиков и фанатов возникают вопросы: «Вы в Пятигорске, а почему Агата с сыном в Германии?»

И это не единственный случай, когда никто из супругов не дают ответов на подобные вопросы. Очевидно, потому что не хотят публично признаваться о разводе.

Подписаться:

Поделиться: