VistaNews.ru


Наркоз не оправдание! Кудрявцеву «выпнули» из «Секрета на миллион» из-за внезапной госпитализации?

24-12-2019, 19:01

Ведущая может не пережить тяжёлых операций.

Лера Кудрявцева госпитализирована из-за разрыва грудного силиконового имплантата. Женщину прооперировали и держат под наркозом. Тем временем у продюсеров «Секрета на миллион» на повестке дня вопрос – кем заменить травмированную ведущую.

Говорят, что Ольге Орловой уже сделали предложение возглавить передачу. Девушка имела опыт и временно подменяла Кудрявцеву однажды. Однако появляются слухи о конфликтах Леры с работодателями, потому, вероятно, что Орлова останется на «НТВ» надолго.

Фанаты тем не менее возможное развитие событий не одобряют. Наркоз не оправдание и женщину напрасно «выпнули» из-за внезапной госпитализации. Орлова вызывает антипатию, особенно после информации о том, что пробилась на телевидение благодаря «связям» бывшего мужа, Александра Карманова. Зрители не верят, что Орловой также под силу вести проницательные эфиры, какие вела Лера Кудрявцева. Часто звёзды шоу-бизнеса раскрывали свои тайны не из-за денег, а от личной привязанности к ведущей.

Состояние Кудрявцевой тяжёлое. Лопнувший силиконовый имплантат оказался бракованным и протекал в теле в течение пяти лет. Обсуждается, что любимая ведущая может не пережить тяжёлых операций. Последнее видео Лера опубликовала в сети утром 24 декабря. Женщина рассуждала о вреде пластических операций и поучала не совершать подобных ошибок. Публика поддерживала и переживала.

Подписаться:

Поделиться: