VistaNews.ru


У каждого своя жизнь. Роман Арнтгольц и Богатырёва оказался «лапшой на уши»

22-12-2019, 18:00

Влюблённые даже праздники отмечают раздельно, о какой любви может идти речь?

На носу Новый год. Многие звезды готовятся к празднику, но Максима Богатырева ждет еще одна важная дата. Сегодня, 22 декабря, актер отмечает свой день рождения. В этом году ему исполнилось 35 лет, поэтому поклонники не могут дождаться, когда он наконец-то обзаведется семьей и детьми. Но, похоже, артист не спешит сковывать себя узами брака. Его отношения с коллегой Татьяной Арнтгольц так ни к чему и не привели, хотя «влюбленные» знакомили друг друга с родителями, вместе отдыхами и пытались создать видимость счастливой пары. Но все говорит о том, что у каждого своя жизнь, а их роман был необходим для поднятия интереса.

Даже в собственный праздник Марк оказался на съемках программы о путешествиях «По секрету всему свету». У Богатырева юбилей, но этот день он не захотел разделить с Татьяной, хотя в Сети их практически поженили.

В это время Арнтгольц подводит годовые итоги программы «Жди меня» и, судя по всему, погрязла в работе.

Их роман оказался «лапшой на уши» доверчивым фанатам, иначе как можно объяснить, что якобы любящие друг друга люди видятся настолько редко? Ни Марк, ни Татьяна никак не показывают, что хоть как-то присутствуют в жизнях друг друга. Зато после объявления об их отношениях новость об этом была на первых полосах.

Подписаться:

Поделиться: