VistaNews.ru


Так и до анорексии недалеко... Асмус стремительно теряет вес на фоне проблем с мужем

22-12-2019, 09:04

Кристина скоро станет похожей на ходячий скелет.

Нашумевший на всю страну фильм «Текст» особенно больно ударил по Кристине Асмус и ее семье, так как наиболее откровенные сцены достались в картине именно ее. Но несмотря на то, что прошло уже достаточное количество времени, проблемы, которые принес ей фильм никуда не делись.

Поклонники очень сильно обеспокоены состоянием Кристины. Они отмечают, что актриса начала стремительно терять вес. Асмус и так могла похвастаться стройной фигурой, но сейчас актриса похудела настолько, что вместо прежних комплементов она стала получать взволнованные комментарии от поклонников. Фанаты под одним из последних фото пишут: «Ты вообще ешь?», «Анорексия где-то рядом», «Худая совсем стала».

Такими темпами Асмус недалеко и до анорексии. Все это может быть следствием огромных эмоциональных переживаний на фоне проблем с мужем из-за фильма «Текст», который, судя по всему, до сих пор волнует Харламова, который на пару с Асмус стал козлом отпущения для всех хейтеров этого фильма. А это в свою очередь, скорее всего, сильно пошатнуло их отношения.

Не для кого не секрет, что сильный стресс очень опасен для здоровья. Видимо, нападки и травля довели актрису как до эмоционального, так и до физического истощения. Асмус выглядит теперь килограмм на 44-45 при своем росте 164 см. Если Кристина и дальше продолжит терять вес, то тут уже действительно стоит бить настоящую тревогу и обращаться к специалистам, которые помогли бы в корне решить эту проблему.

Подписаться:

Поделиться: