VistaNews.ru


Доругалась до проблем? Собчак массово травят звёзды

21-12-2019, 21:10

Проплаченная акция или Ксения просто всех «достала»?

 Ксения Собчак всегда была конфликтным и скандальным человеком - её выходки и высказывания задевали и задевают многих. Эта черта её характера, видимо, кого-то сильно задела, потому что в последнее время телезвезду массово травят её же коллеги - звёзды российского шоу-бизнеса.

 Началось всё с Николая Баскова и Елены Воробей, которые стали участниками шоу на «России 1», посвященного Собчак. При этом юмористка перевоплотилась в звезду «Дома-2», постаравшись максимально высмеять её. Гримёры изменили лицо Елены, выбрав самые проблемные места во внешности Ксении и выставив их напоказ. Ситуацию можно было бы воспринять как шутку, если бы не Гоша Куценко - в другое время и в другом месте он вдруг тоже решил вспомнить о Собчак. Исполняя песню Виктора Цоя, он немного изменил слова, чтобы получилось «Всё не так и всё не то, когда твоя девушка Собчак». Запись с концерта он опубликовал в соцсетях, будто тоже хотел задеть ведущую.

Неизвестно, кто именно решил досадить звезде. Возможно, это один человек, с которым она вступила в конфликт, проплатил Ксении «неприятные сюрпризы». Однако, нельзя исключать и такой вариант, что своим поведением она попросто вывела уже всех окружающих и доругалась до проблем - те начали донимать её.

Подписаться:

Поделиться: