VistaNews.ru


Драма семьи Боярских или как Елизавета с отцом скрывают многолетнюю войну друг с другом?

22-12-2019, 02:45

Оказывается, неприязненные чувства зародились, когда актриса была совсем ребенком.

Всем известно, что Михаил Боярский достаточно строгий отец. Однако никому и в голову не могло прийти, что ситуация на грани катастрофы. Ведь, судя по всему, дочь главного «мушкетера» страны скрывает многолетнюю войну с отцом.

Похоже, что истоки семейной драмы уходят корнями глубоко в детство Елизаветы. Лишь спустя годы она призналась, как ненавидела все, что было связано с ремеслом отца.

Семья Боярских

«Меня сажали в кадр в передачах про папу, и помню, как я это не любила Господи, отстаньте, я не смотрю папины фильмы», - обронила в одном из интервью Боярская.

Но с годами ничего не изменилось. Наоборот. Властный Михаил Сергеевич все больше оказывал давление на строптивую дочь. При этом актерство ее не поощрялось. И настоящей сенсацией стали слова о том, что Боярский не гордится ни одной ролью Елизаветы. Якобы дело женщины – сидеть дома и воспитывать детей.

Фильм «Анна Каренина. История Вронского»

Именно поэтому отец и дочь могли начать негласную войну друг с другом. Ведь Елизавета всегда отличалась своенравием, что вызывало скандалы в семье. Но Михаилу Сергеевичу все же удалось подавить это в дочке. Да как ловко – если верить сообщениям инсайдеров, то именно он решает с кем из мужчин будет Елизавета, а с кем нет. Это ли не повод ненавидеть родного отца?

Ко всему прочему, в высказываниях Боярской о папе зачастую присутствует доля иронии или неприятные воспоминания, в то время как о маме она отзывает исключительно с благоговением и любовью, а также посвящает ей хвалебные посты в своем Instagram. Распределение симпатий из этого очевидно.

Но говорить открыто о проблемах в семье нельзя. Видимо, несмотря на свой возраст, Боярский до сих пор держит домочадцев своим жестким надзором.

Подписаться:

Поделиться: