VistaNews.ru


Мужика увели, дочь «похитили»: Купер забрал ребенка у Шейк

21-12-2019, 08:44

Ирина плачет и не находит себе места - ее вечные поездки, нехватка времени и развлечения вынудили Брэдли пойти на такой поступок.

Семейная жизнь известной модели Ирины Шейк и знаменитого актера Брэдли Купера была недолгой, пара распалась, но у них осталась совместная дочь, которую часто папарацци замечали на прогулке то с матерью, то с отцом. Однако теперь малышка Лея перестала «кочевать» от одного родителя к другому и в последнее время ее замечают только с главой семьи.

Пару дней назад в сети вновь появились снимки, на которых актер вместе с девочкой гулял по снежному Нью-Йорку: счастливый и радостный отец, редко встречающийся с наследницей, нес Лею на руках, пока, как обычно, постоянно занятая своей карьерой, Ирина улетела в другую страну на очередные съемки.

Судя по фактам и сообщению инсайдера, следует сделать вывод, что Купер забрал ребенка у Шейк – Ирина и так практически в последнее время и не видела дочку, а теперь, похоже, и вовсе перестанет с ней встречаться. Вечные разъезды, дела, работа, съемки – у Брэдли не было выбора, потому он был вынужден пойти на такой поступок, ведь у Шейк почти не оставалось времени заниматься воспитание и развитием Леи из-за своей загруженности, чего не скажешь про Брэдли – он, кажется, даже готов будет отказаться от новых картин, лишь бы его малышка росла не в одиночестве.
Ранее говорили о том, что после расставания знаменитости договорились о совместной опеке над ребенком, но, похоже, что мужчина в последний момент переиграл ситуацию.

Да уж, деятельность и карьера Ирины сложилась более удачнее, чем ее личная жизнь – мужика увели, дочь «похитили». Как известно, отношения Шейк и звезды голливудских фильмов были разрушены из-за его романа с певицей Леди Гагой. Правда, та позже призналась, что это всего-навсего был пиар, якобы никакой любовной связи с Купером у нее не было.

Более того, пока актер весело проводит время с наследницей, грустная Ирина словно не находит себе места. Судя по съемкам, настроение модели хуже некуда, ведь она может вообще больше никогда не увидеть дочь, а у Купера есть полные основания не отдавать бывшей избраннице малышку.

Подписаться:

Поделиться: